• 7 апреля 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, КОМСОМОЛА, 2

День Рунета

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1818 дней назад
7 апреля 2019 c 15:00 до 20:00
Санкт-Петербург
КОМСОМОЛА, 2

7 апреля отмечаем день рождения Рунета! Крупнейший городской портал @piteronline приглашает отметить юбилей Рунета уже в это воскресенье на площадке KOD! Хэдлайнеры мероприятия — топовые блогеры Сергей Штепс, Елена Райтман, Саша Лыгалов.

7 апреля 2019 года Piteronline соберет топовых российских и петербургских блогеров на одной площадке, чтобы отметить день рождения Рунета

 

Портал №1 в Instagram Piteronline приглашает отметить юбилей российского интернета в Центре перемещений во времени KOD. На одной площадке пройдут мастер-классы от школ блогинга, open-talk с петербургскими блогерами, VR-комнаты, вкусная еда и выступление DJ. 

7 апреля 1994 для России был зарегистрирован домен —.Ru и внесен в базу данных. Праздник основали в честь первого официального представления России в интернете. Приглашаем вас отметить день рождения Рунета с Piteronline!

 

На одной площадке пройдут мастер-классы от школ блогинга, opentalk с петербургскими блогерами, VR-комнаты, вкусная еда и выступление DJ. 

Хэдлайнеры мероприятия:

@shteps_s — 1,2k подписчиков в Instagram
@elenaraytman — 709k подписчиков в Instagram, 2,1млн на Youtube
@lygalov — 200k подписчиков в Instagram

Хэдлайнеры расскажут, как стать блогером, как вести себя в соцсетях, что важно сохранять репутацию

Темы мастер-классов:

  • Смысловой блогинг
  • Как достичь высокого качества видео контента в создании своего блога
  • Где искать идеи для сторис в Instagram?

Подписывайтесь на наши социальные сети:

#runet25

Instagram

VK

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше